Блоги
Лента записей Все блоги
ГотыОбсуждение фильма "Интервью с вампиром"...
Ребят что вам понравилось и нет в фильме? И что лучше книга или фильм?
ГотыЛиричные, грустные песни
И так, давайте обсудим, какие же песни вам кажутся наиболее лиричными, западающими в душу и подталкивающими на какие-либо действия.
ГотыУвлекаетесь ли вы мистикой,магией и какие мистические или странные вещи с вами происхо
в лагере 2011 года случилась одна хрень. В нашей комнате 6 девчонок и ночью одна из них(Таня) решила над моей кроватью(2-й ярус) понаводить красонй вспышкой но не фоткать. Она всех позвала и мы удивилисьнад млей кроватью была тень чьейто головы но на болконе никого не было. Она сфоткала и тень пропала потом опять фотик навела и снова тень короче мне стало стрёмно и я 2 ночи с подругой спала. С того дня у нас бились вещи: кружка, зеркальце и т. д. разбилось столько вещей сколько жило в комнате. Одна пересилилась от туда и когда я к ней пришла у неё тоже что-то разбилось что не помню. Самое странное это точто одна разбила балкон просто приложив ладони к болкону. А ещё что нас больше удивило это в день когда мы должны были уезжать от туда. Зеркало в ваной разбилось так что осколков в раковину не попало странно ведь оно весело именно над раковиной, а в корпусе никого не было. Я приехала в город и пошла к одной знакомой она разбирается во всяком мистическом я ей про всё рассказала. Тень над моей кроватью оказалась иллюзия но то что всё разбивалось это бвло не случайно. хотите верьте хотите нет но это правда я открываю 3 глаз и уже немного слышу странные вещи и переодически меня очищают. Всё разбивалось из-за меня какое-то злое существо пыталось в меня вселиться а если бы у него это получилось то все мои способности пропали бы.

ЭТО ВСЁ ПРАВДА Я НЕ ИЗ ТЕХ КТО ВРЁТ. ПОВЕРЬТЕ!!!
ГотыЩо ви найбільше любите в житті .
Окрім лазить по цвинтарі.
ГотыNirvana
я просто в шоке от этой группы......
ГотыБоитесь ли вы попасть в ад???
и вообще что будет после...смерти?
ГотыВсё что хочешь написать
Жара стоит густая и вязкая, липкая осязаемая. На улице не одного человека,слышно как в пятиэтажке из окна доноситься позвякивания ложки о фарфор; кто то пьет чай...
ГотыАндрогинность или неопределенность собственного пола. Почему?
Давно уже сталкиваюсь с таким явлением в различных группах молодежи. Не так давно само понимание андрогинности стало "модным", посему многие девушки и даже парни решили показать свою двуполость. Чаще всего есть неполноценное понимание такого, когда подросток вообще путается в понимании и определенности своего пола.
Не причины, но мнения или какие либо похожие случаи у знакомых. Было такое?
ГотыОбъявления -
подписывайтесь на наши микстейпы
http://vk.com/luciferfm
Готыа как с декадансом?
для меня готика и декаданс понятия очень близкие... но все же я блие именно к декадансу.. упадок сознания и саморазрушение... есть еще такие?
Яндекс.Метрика