Блоги
Лента записей Все блоги
ГотыВ чем ваш смысл Жизни Уважаемые Соплеменики? (Готы - Эмо)
Когда то раньше я и думать не мог что спустя время сам стану Готом.Меня перестало интересовать почти все.Даже девушки не поднимают мне радости.Одним словом мир возле меня остановился или я застрял в одном времени став одним из тех кому жизнь стала не нужна.Решил повеситься - повис..но веревка выдержала ..что огорчила еще больше.Нет места в мире мертвых и живых.Словно Тень хожу по земле, каждый день катится к черту. В чем смысл Жизни Друзья? Зачем мы нужны на этой Земле?
ГотыВаше хобби
Я играюв рок группе бас-гитаристом, а у вас какие увлечения?
ГотыТут есть Кибер-готы?
??? Если есть расскажите пожалуйста об этом направлении. И как вы относитесь к обычным готам?
ГотыВаш страх
Напишите,чего вы боитесь.Фобии,страхи из детства и тд
ГотыК чему на ваш взгляд должна вести рок-музыка, какую нести идеологию?
Доброго вам вечера (я из Новосибирска), сижу смотрю футбол, наступил перерыв - зашел в контакт, увидел клип песни "Рок'Н'Ролл - это мы", вспомнил "старую гвардию" заслуженных людей, современных поэтов в правильном понимании этого слова (опять же никому не навязываю свою точку зрения), вспомнил совдеп, борьбу...и на фоне современной ситуации в мире (прошу, конечно, не забывать, что рок, это не только политика, скорее не политика), новые музыканты - что должны нести в массы? Предлагаю беседу на эту тему...
ГотыКакой у вас сексуальный фетиш?
Лично мне нравиться когда мужчины пукают мне в лицо при сексе.И без разницы громко или тихо,главное это запах.Я готов вдыхать этот аромат,нежно целуя его ягодицы.
Очень возбуждает когда накачанный,молодой,спортивного телосложения парень,выпускает аромат своего кишечника вам в нос.
Я и сам люблю пукнуть себе в кулачёк,и быстро поднося его к носу вдохнуть остатки газов.Или пукнуть под одеялом и быстро накрывшись простынёй,нюхать свой аромат.
Сдесь нет ничего постыдного или неприятного,это делают все.И всем это нравится.Просто об этом стараются не говорить,считая это постыдным.
ГотыВерите ли вы в чудеса?
С кем случалось что нибудь....не обычное?
ГотыСимвол металлистов
Давайте сделаем символ
металлистов , как тип у панков,
хипи и других!Предлагаем свои
рисунки ниже!
ГотыГовнари
Господа, что вы думаете про них.
ГотыВаш любимый музыкальный инструмент
Мой любимый музыкальный инструмент это электро гитара
Яндекс.Метрика