Блоги
Лента записей Все блоги
ГотыКакая песня у вас сей4ас играет?
Shape Of Despair - Woundheir
ГотыТаки какая мелодия у вас на звонке на мобиле?
собстно сабж.
называем мелодию звонка и будильник.
Готымировозрение ..
мм ня, первый абзац удален, по причине того что он здесь сто лет кому всрался:/и я все еще надеюсь на комментарии= ^_^=
итаксс, лично я считаю что россказни про готическое мировоззрение, темную романтику, эпоху ренессанса и т.п. это все мистификации злобных херок созданные дабы не палится при первых часах общения с готоподобными, (к нашему счастью они в скором времени все равно палятся на фразах по типу" я люблю вилле" и "я хочу ребенка от юркииии" ну или же что то вроде "нет конечно я не слушаю тх, просто с них начинал, теперь слушаю серьезную музню типа найтвишь и визиков"), и дабы развивать в интернетных просторах(и не только) километры срача на тему "у кого бля мировозрение трушнее" что позволяет им беспрепятственно паразитировать в готических группах, но мне кажется это пагубно отражается на сознании молодых неофитов, поскольку средний возраст заинтересованности в готике приходится где то на 13-15 лет, прошу заметить что в этот период резко обостряется спгс,(у большинства еще и осложненный резким фгм)) , из за чего весь этот напускной пафосный маразм про "темный культ готики для избранных" весьма кстати приедается, и нередко приводит к летальным последствиям, когда индивид уже не воспринимает глас разума гласящий что говорить о готическом мировоззрении это то же самое что и говорить о том что у дезеров есть своя эстетика, они умеют видеть красоту в отвратительном, у них свое мировоззрение протеста и тд и т.п.
З.Ы. в общем мое мнение таково-готика это такая же субкультура как и блек, дез и тп., :) короче товарищи будьте бдительны, не позволяйте зассанцам т*ть ваш мозг всякими "неоромантическими" "темноромантическими" и пр. страшными словами:)
ГотыSvenckor flickor och kvinnor (шведочки и шведюсечки)
ТП, "муклы", "гламурные кисы"--это ещё не все звери, которых надо глубоко и тщательно изучить. К нашему гламурному зоопарку прибавилось ещё два вида: svenckor flickor och kvinnor (шведочки, шведюсечки они же фреечки, скандочки). Кто же это за звери такие?
=Svenckor flickor och kvinnor--хромосомно-генетико-анатомические женщины, у которых от женщин нет ничего, кроме первичных (иногда вторичных) половых признаков=
Название произошло от поведения шведских девушек и женщин. Именно в этой стране стали впервые в мире не только секс-просвет в школах устраивать, но и выращивать таких женщин в больших количествах.
В Швеции после 18 лет 90-95% девушек прекращает носить платья и юбки. Не скрою, шведки, особенно генетические, любят зажариваться в соляриях до состояния "курица-гриль". На этом весь глам заканчивается.
Внешний вид svenskor flickor och kvinnor.
Начнём с того, что представительницы данного вида в естественных условиях обитания (I Sverige Fosterland), все невероятно эмансипированны (настолько, что наши Клары и Розы мрут пачками от зависти) и считают любое проявление женственности вселенским мега-аццким-отстоищем. Многие--радикально-сепаратные феминистки. Поэтому внешний вид соответствующий:
1. Пренебрежение личной гигиеной. Моются раз в месяц, от них пахнет немытым телом, а то и отходами жизнедеятельности. Шведочки и шведюсечки не умываются по утрам и не чистят зубы, не причёсываются, коротко стригутся или бреются налысо.
2. Экипировка--грубые несексуальные джинсы, камуфляга, треники или спортивный костюм "Adibas", бесформенная грубая кофта, рубаха, растянутый свитер, некрасивая дешёвая куртка-пуховик или простая--зимой. Летом--несексуальные штаны, грубые дешёвые шорты, растянутая майка или дряннеькая негламурная кофтёнка. Обувь--кроссовки или некрасивые шлёпки. Никаких каблучков.
3. Никакого макияжа, маникюра, педикюра
4.Ни в коем случае за собой не следить и не худеть. Спортом и фитнесом не заниматься.
Идеология svenckor flickor och kvinnor
Эти существа--феминистки, поэтому всё понятно. Для непонятливых разъясню:
1. Жить, как хочется, а не так как надо.
2. Быть собой, а не такой, какой предписано.
3. Бороться за свои права, а не исполнять обязанности.
5. Быть самой себе законом, а не жить согласно строгим правилам.
Самое последнее место в иерархии ценностей svenskor flickor och kvinnor занимает семья (если занимает). Любить они неспособны, заботиться тоже. Главное для них--работать, а в свободное время веселиться и пьянствовать. Были бы деньга, а водочка найдётся. Детей они обычно бросают, скидывают на мужей или продают цыганам за водку.
А может махнём till Sverige? Авось встретим там кого-нибудь из деятелей шведского металла, он нам всё разъяснит...Виплэшер Бернадотт из Deathstars очень хочет себе русскую завести, аж по-русски запел...
ГотыДавайте дружить всей группой!
ВСЕМ ПРИВЕТ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ НЕФОРМАЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГотыМучение социальной сферы.
Каким по-вашему должно быть образование?
Чему учить? Кого? Для чего?

Хочется сравнить то, что напишут случайные люди с тем, что написали чиновники от Минобрнауки РФ.
ГотыArch enemy
Ваше мнение о груупе
Готыкто нить понял суть басни?
Одна знакомая рассказала. Другу подарили варана. Но, он так, воспринимал его как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней он его за палец цапнул. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а он так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылез и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а варан рядом с ним сидит... всю ночь не отходил, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он варана в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид варанов ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
ГотыНеоязычество (славянское: язычество, ведизм, родноверие и прочее)
Есть тема о религии о библии о вере... Но нет темы о родноверии, а зря - это своеобразная субкультурное движение с религиозной окраской.

Я приглашаю к диалогу представителей этого движения.
Хочеться, чтобы они поделились своими знаниями о язычестве и были готовы отстоять свои убеждения фактами и аргументацией: это будет полезно всем.
Быть может будут развенчаны какие-либо мифы, или же возможно будет выведена классификация движения...

Итак приглашаю к информационному обмену и спору - защитников, верующих, знающих движение славянского неоязычества, а также скептиков неоязычества.

Надеюсь будет жарко.
Готы/попытка найти адекватных людей для общения/
Без 'Как стать готом' , без 'Я недавно СТАЛ готом' и тд.
Мэйби здесь есть Смоленск ?
Яндекс.Метрика