Блоги
Лента записей Все блоги
ГотыРешил посмотреть "Темный мир"
Дождался просмотра «Темного мира», думал где-то на торрентах вылажут до премьеры, но нигде не было. Рад, что появился фильм, в котором главная героиня – студентка-гот. Очень привлек этот факт, поэтому решил, что фильм будет захватывающим, в большей степени мои ожидания оправдались. Наконец-то решили дать готу главную роль, причем совершенно не унижая и не порицая ее. Жалко, что Марине в любви не очень повезло, поэтому думаю следует сделать вторую часть, где у нее все будет более налажено. Думаю фильм завоюет публику среди готов, так, что не стесняемся смотреть то, что посвящено нам.
ГотыMETALLICA
как вы к ним относитесь?
ГотыМузыка.У кого какие группы самые любимые на данный момент?
Как и у всех,любимых исполнителей много,в основном,постоянных.Но иногда открываешь для себя что-то новое,либо просто на какой-то период на одной конкретной музыке зацикливаешься....Что у вас на данный момент?Начну,пожалуй.
Deine Lakaien,Dead Can Dance,Sopor Aeternus,Diamanda Galas,Illuminate,BlutEngel,первые три Lacrimosa,ранний Paradise Lost.Это то,что в последнее время чаще всего слушаю,но жизнь непредсказуема,и завтра список может стать уже совсем другим..
ГотыЭто касается Тебя!
Интересуетесь ли Вы и Ваши знакомые политикой? Если нет, то почему?

Я НЕ собираюсь здесь никого агитировать и переубеждать в чём-то.
Данные необходимы лишь для статистики :)

Надеюсь на понимание.
ГотыЧто вам снится?
опишите что вам снится))
ГотыИнквизиция и ведьмы
Ваше мнение о Инквизиции..
ГотыНАБОР В ГРУППУ ПОДДЕРЖКИ НА 1-8 ВЫСШЕЙ ЛИГИ (11 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА)
Внимание! Команда КВН "Рижские готы" начинает набор в группу поддержки на 1-8 финала Высшей лиги, которая состоится 11-ого февраля в Центральном Академическом Театре Российской Армии (Москва). Начало в 18:00 по Москве.
Цена одного билета - 700 рублей (без места). Все желающие, оставьте, пожалуйста, свою контактную информацию (Имя, фамилия, номер телефона, количество билетов) в этой теме.

Количество билетов ограничено, поэтому не откладывайте в долгий ящик, нам нужна ваша поддержка!

За несколько дней до игры мы назначим встречу с нашим представителем в Москве, у которго вы сможете забрать билеты. Время и место встречи будет указано в этой теме и на стене в нашей группе.

На самой игре желательно будет соблюдать готический дресс-код, или, по-крайней мере, надеть черные элементы одежды.

По дополнительным вопросам обращайтесь к администратору группы Надежде Федосовой (раздел "контакты"). Её номер телефона: 8 915 172 50 48

Спасибо за внимание и следите за обновлениями!
ГотыНосите ли вы длинные волосы?
Лично я, да)
ГотыПредлагаем видео.
Добавление видео в группу участниками закрыто.
Но здесь вы можете дать нам видео (по ссылке или прикрепить), которое хотите видеть в группе (тематики временно отсутствуют, но будут восстановлены ).
Или попросить о клипах, которых бы хотели бы видеть, указав группу.
После просмотра и одобрения вашего видео Администрация добавляет его в группу, отметив в вашей записи, что видео добавлено.
ГотыТворчество Учасников Группы
Желающие могут оставлять здесь свои стихи,прозы, поэмы и прочие свои творения =)
Яндекс.Метрика